HC2-HTM-DC48V
PanasonicPanasonic
HC2-HTM-DC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC2-HTM-DC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
사양서: HC2-HTM-DC48V.pdf
  • 메시지
HC2-HTM-DC48V의 명세
제품 모델 HC2-HTM-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4544 pcs 데이터 시트 HC2-HTM-DC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 38.4 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 7A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2.6 kOhms
코일 출력 900 mW 코일 전류 18.5mA