HC2-HL-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HL-AC100V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC2-HL-AC100V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V
사양서: HC2-HL-AC100V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HC2-HL-AC100V-F의 명세
제품 모델 HC2-HL-AC100V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7872 pcs 데이터 시트 HC2-HL-AC100V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 80 VAC 해제 전압 (최소) 30 VAC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-2759
HC2-HL-AC100V-F-ND
작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 LED Indicator 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 7A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 100VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.2 VA
코일 전류 13.2mA