HC2-H-AC115V-VDE
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC115V-VDE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
사양서: HC2-H-AC115V-VDE.pdf
  • 메시지
HC2-H-AC115V-VDE의 명세
제품 모델 HC2-H-AC115V-VDE 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5845 pcs 데이터 시트 HC2-H-AC115V-VDE.pdf
전압 켜기 (최대) 92 VAC 해제 전압 (최소) 34.5 VAC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Socketable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 7A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 115VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.2 VA
코일 전류 11.4mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HC2-H-AC115V-F
HC2-H-AC115V-F
제조업체: Panasonic
유품: 8195 pcs
다운로드: HC2-H-AC115V-F.pdf
RFQ
HC2-H-AC120V
HC2-H-AC120V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
유품: 4825 pcs
다운로드: HC2-H-AC120V.pdf
RFQ
HC2-H-AC115V
HC2-H-AC115V