HC1E-HTM-AC240V-F
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURP SPDT 240VAC
사양서: HC1E-HTM-AC240V-F.pdf
  • 메시지
HC1E-HTM-AC240V-F의 명세
제품 모델 HC1E-HTM-AC240V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURP SPDT 240VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트 HC1E-HTM-AC240V-F.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HC1E-HTM-AC240V
HC1E-HTM-AC240V
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 240V