HC1-H-AC120V-F
PanasonicPanasonic
HC1-H-AC120V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC1-H-AC120V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
사양서: HC1-H-AC120V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HC1-H-AC120V-F의 명세
제품 모델 HC1-H-AC120V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9324 pcs 데이터 시트 HC1-H-AC120V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 96 VAC 해제 전압 (최소) 36 VAC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 120VAC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 1.2 VA 코일 전류 10.9mA