GX-N12ML-C5
PanasonicPanasonic
GX-N12ML-C5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GX-N12ML-C5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SENSOR PROX NPN 6.4MM 12-24VDC
사양서: GX-N12ML-C5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
GX-N12ML-C5의 명세
제품 모델 GX-N12ML-C5 제조사 Panasonic
기술 SENSOR PROX NPN 6.4MM 12-24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1341 pcs 데이터 시트 GX-N12ML-C5.pdf
전압 - 공급 12 V ~ 24 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 GX
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.252" (6.4mm)
응답 주파수 350Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M12
출력 유형 NPN-NO, 3-Wire 다른 이름들 1110-1333
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.252" (6.4mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GX-N12MLB
GX-N12MLB
제조업체: Panasonic
유품: 1843 pcs
다운로드: GX-N12MLB.pdf
RFQ
GX-N12M
GX-N12M
기술: SENSOR PROX NPN 2.4MM 12-24VDC
유품: 1705 pcs
다운로드: GX-N12M.pdf
RFQ
GX-N18M-C5
GX-N18M-C5
기술: SENSOR PROX NPN 5.6MM 12-24VDC
다운로드: GX-N18M-C5.pdf
GX-ML8B-U-J
GX-ML8B-U-J
기술: M8 DC LNG RNG 2-WR NC 2.5MM M12
다운로드: GX-ML8B-U-J.pdf
GX-N18MLB
GX-N18MLB
기술: SENSOR PROX NPN 12MM 12-24VDC
다운로드: GX-N18MLB.pdf
GX-N18M
GX-N18M