EZJ-ZSV270EA
PanasonicPanasonic
EZJ-ZSV270EA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZJ-ZSV270EA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 27V 5A 0504
사양서: EZJ-ZSV270EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EZJ-ZSV270EA의 명세
제품 모델 EZJ-ZSV270EA 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 27V 5A 0504 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 350345 pcs 데이터 시트 EZJ-ZSV270EA.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0504 (1410 Metric)
다른 이름들 P11990CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 16V
에너지 - 상세 설명 27V 5A Varistor 2 Circuit Surface Mount, MLCV 0504 (1410 Metric)
전류 - 서지 5A 정전 용량 @ 주파수 33pF @ 1MHz