EZJ-S1VD182
PanasonicPanasonic
EZJ-S1VD182 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZJ-S1VD182
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 50V 0603
사양서: EZJ-S1VD182.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EZJ-S1VD182의 명세
제품 모델 EZJ-S1VD182 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 50V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169250 pcs 데이터 시트 EZJ-S1VD182.pdf
바리스터 전압 (일반) 50V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 P182VJCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 30V
에너지 - 상세 설명 50V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
정전 용량 @ 주파수 1800pF @ 1kHz