EZA-CT10AAAJ
PanasonicPanasonic
EZA-CT10AAAJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZA-CT10AAAJ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FILTER RC 22 OHM/10PF SMD
사양서: EZA-CT10AAAJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EZA-CT10AAAJ의 명세
제품 모델 EZA-CT10AAAJ 제조사 Panasonic
기술 FILTER RC 22 OHM/10PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258186 pcs 데이터 시트 EZA-CT10AAAJ.pdf
전압 - 정격 12V R = 22 Ohms, C = 10pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 EZACT
저항 - 채널 (옴) 22 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 PCT10CT
작동 온도 -25°C ~ 85°C 채널 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.026" (0.65mm)
필터 주문 1st ESD 보호 No
상세 설명 RC EMI Filter 1st Order Low Pass 4 Channel R = 22 Ohms, C = 10pF 0805 (2012 Metric) 센터 / 차단 주파수 -