EYG-T7070A25A
PanasonicPanasonic
EYG-T7070A25A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EYG-T7070A25A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 THERM PAD 70MMX70MM W/ADH BLACK
  • 메시지
EYG-T7070A25A의 명세
제품 모델 EYG-T7070A25A 제조사 Panasonic
기술 THERM PAD 70MMX70MM W/ADH BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 Through-Plane Heat Transfer 유형 Pad, Sheet
두께 0.0984" (2.500mm) 열 저항 -
열 전도성 13 W/m-K 모양 Square
연속 Graphite-PAD 개요 70.00mm x 70.00mm
다른 이름들 EYGT7070A25A
P121374
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Graphite Resin 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Black 70.00mm x 70.00mm Square Adhesive - Both Sides