EYG-S121805DP
PanasonicPanasonic
EYG-S121805DP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EYG-S121805DP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 THERM PAD 180MMX115MM GRAY
사양서: 1.EYG-S121805DP.pdf2.EYG-S121805DP.pdf3.EYG-S121805DP.pdf
  • 메시지
EYG-S121805DP의 명세
제품 모델 EYG-S121805DP 제조사 Panasonic
기술 THERM PAD 180MMX115MM GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 In-Plane Heat Transfer 유형 Graphite-Pad, Sheet
두께 0.0020" (0.051mm) 열 저항 -
열 전도성 1300 W/m-K 모양 Rectangular
연속 PGS 개요 180.00mm x 115.00mm
다른 이름들 EYGS121805DP
P19083
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Graphite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular