EYG-A121803A
PanasonicPanasonic
EYG-A121803A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EYG-A121803A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
사양서: 1.EYG-A121803A.pdf2.EYG-A121803A.pdf3.EYG-A121803A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EYG-A121803A의 명세
제품 모델 EYG-A121803A 제조사 Panasonic
기술 THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 In-Plane Heat Transfer 유형 Graphite-Pad, Sheet
두께 0.0010" (0.025mm) 열 저항 -
열 전도성 1600 W/m-K 모양 Rectangular
연속 PGS 개요 180.00mm x 115.00mm
다른 이름들 EYG-A121803A-ND
EYGA121803A
P123667
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Graphite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular Adhesive - One Side