EXC-ML32A680U
PanasonicPanasonic
EXC-ML32A680U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC-ML32A680U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FERRITE BEAD 68 OHM 1206 1LN
사양서: EXC-ML32A680U.pdf
  • 메시지
EXC-ML32A680U의 명세
제품 모델 EXC-ML32A680U 제조사 Panasonic
기술 FERRITE BEAD 68 OHM 1206 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5609 pcs 데이터 시트 EXC-ML32A680U.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EXCML
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 EXCML32A680U
P10437TR
작동 온도 - 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 68 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.043" (1.10mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 12 mOhm 카드 두께 (mm) 3A