EXC-14CS900H
PanasonicPanasonic
EXC-14CS900H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC-14CS900H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD ESD
사양서: 1.EXC-14CS900H.pdf2.EXC-14CS900H.pdf3.EXC-14CS900H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXC-14CS900H의 명세
제품 모델 EXC-14CS900H 제조사 Panasonic
기술 CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD ESD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 5V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.034" L x 0.026" W (0.86mm x 0.66mm) 연속 EXC14
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0302 (0806 Metric) 다른 이름들 P19422CT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 90 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.020" (0.50mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 ESD
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 3.3 Ohm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 3.3 Ohm (Typ)
카드 두께 (mm) 100mA 승인 -