EXB-N8V242JX
PanasonicPanasonic
EXB-N8V242JX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-N8V242JX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 0804
사양서: EXB-N8V242JX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXB-N8V242JX의 명세
제품 모델 EXB-N8V242JX 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 0804 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3105398 pcs 데이터 시트 EXB-N8V242JX.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0804 크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 2.4k
소자 당 전력 31mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0804, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 Y10242DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
상세 설명 2.4k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated