EXB-34V160JV
PanasonicPanasonic
EXB-34V160JV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-34V160JV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606
사양서: 1.EXB-34V160JV.pdf2.EXB-34V160JV.pdf
  • 메시지
EXB-34V160JV의 명세
제품 모델 EXB-34V160JV 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6370778 pcs 데이터 시트 1.EXB-34V160JV.pdf2.EXB-34V160JV.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0606 크기 / 치수 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 16
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0606, Convex 다른 이름들 EXB34V160JV
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
상세 설명 16 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex 회로 타입 Isolated