EXB-2HV3R9JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV3R9JV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-2HV3R9JV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 3.9 OHM 1506
사양서: 1.EXB-2HV3R9JV.pdf2.EXB-2HV3R9JV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXB-2HV3R9JV의 명세
제품 모델 EXB-2HV3R9JV 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 8 RES 3.9 OHM 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 862514 pcs 데이터 시트 1.EXB-2HV3R9JV.pdf2.EXB-2HV3R9JV.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1506 크기 / 치수 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 3.9
소자 당 전력 62.5mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1506, Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 Y13R9CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 상세 설명 3.9 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals