EXB-24V682JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V682JX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-24V682JX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404
사양서: 1.EXB-24V682JX.pdf2.EXB-24V682JX.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXB-24V682JX의 명세
제품 모델 EXB-24V682JX 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 1303735 pcs 데이터 시트 1.EXB-24V682JX.pdf2.EXB-24V682JX.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0404 크기 / 치수 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 6.8k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric), Convex 다른 이름들 Y5682DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 상세 설명 6.8k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex