EXB-14V820JX
PanasonicPanasonic
EXB-14V820JX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-14V820JX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0302
사양서: EXB-14V820JX.pdf
  • 메시지
EXB-14V820JX의 명세
제품 모델 EXB-14V820JX 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0302 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1437455 pcs 데이터 시트 EXB-14V820JX.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0302 크기 / 치수 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 82
소자 당 전력 31mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 EXB14V820JX
Y3820TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 상세 설명 82 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals