EWA-Q10C15A14
PanasonicPanasonic
EWA-Q10C15A14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EWA-Q10C15A14
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM
사양서: EWA-Q10C15A14.pdf
  • 메시지
EWA-Q10C15A14의 명세
제품 모델 EWA-Q10C15A14 제조사 Panasonic
기술 SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4270 pcs 데이터 시트 EWA-Q10C15A14.pdf
여행 범위 60mm 용인 -20%, +40%
크기 / 치수 Rectangular - 2.953" L x 0.315" W x 0.276" H (75.00mm x 8.00mm x 7.00mm) 연속 EWA - Single
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.06W
포장 Bulk 다른 이름들 EWAQ10C15A14
PQ1060SA
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 페이더 유형 Standard
상세 설명 10 kOhms 0.06W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type 조정 유형 Top