EVU-E2AH15B14
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVU-E2AH15B14
제품 설명 POTENTIOMETER 9MM
사양서: EVU-E2AH15B14.pdf
  • 메시지
EVU-E2AH15B14의 명세
제품 모델 EVU-E2AH15B14 제조사 Panasonic
기술 POTENTIOMETER 9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4343 pcs 데이터 시트 EVU-E2AH15B14.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Linear
연속 EVU 회전 300°
저항성 재질 - 저항 (Ohms) 10k
전력 (W) 0.05W, 1/20W 다른 이름들 EVUE2AH15B14
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Through Hole, Snap In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer None 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
부싱 스레드 - 스위치 내장 None
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Flatted
엑추에이터 길이 0.591" (15.00mm) 액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)