EVM-3RSX50B14
PanasonicPanasonic
EVM-3RSX50B14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVM-3RSX50B14
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRIMMER 10KOHM 0.15W J LEAD BACK
사양서: EVM-3RSX50B14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EVM-3RSX50B14의 명세
제품 모델 EVM-3RSX50B14 제조사 Panasonic
기술 TRIMMER 10KOHM 0.15W J LEAD BACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124245 pcs 데이터 시트 EVM-3RSX50B14.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.136" x 0.122" Face x 0.055" H (3.45mm x 3.10mm x 1.40mm)
연속 EVM 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.15W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 P3R103CT
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Bottom Adjustment 조정 유형 Bottom Adjustment