EVM-1ESX30B55
PanasonicPanasonic
EVM-1ESX30B55 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVM-1ESX30B55
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRIMMER 500K OHM 0.2W J LEAD TOP
사양서: EVM-1ESX30B55.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
EVM-1ESX30B55의 명세
제품 모델 EVM-1ESX30B55 제조사 Panasonic
기술 TRIMMER 500K OHM 0.2W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182848 pcs 데이터 시트 EVM-1ESX30B55.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.165" x 0.150" Face x 0.055" H (4.20mm x 3.80mm x 1.40mm)
연속 EVM 저항성 재질 Cermet
패널 모드 500 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Original-Reel® 다른 이름들 P1E504DKR
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 500 kOhms 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment