EVB-JQKR15D14
PanasonicPanasonic
EVB-JQKR15D14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVB-JQKR15D14
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM
사양서: EVB-JQKR15D14.pdf
  • 메시지
EVB-JQKR15D14의 명세
제품 모델 EVB-JQKR15D14 제조사 Panasonic
기술 SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4459 pcs 데이터 시트 EVB-JQKR15D14.pdf
여행 범위 100mm 용인 -20%, +40%
크기 / 치수 Rectangular - 5.039" L x 0.591" W x 0.315" H (128.00mm x 15.00mm x 8.00mm) 연속 EVB - Dual
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 EVBJQKR15D14
PJQ100DD
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 페이더 유형 Dual
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type 조정 유형 Top