EUMFD40Y12A
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EUMFD40Y12A
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 500W
사양서:
  • 메시지
EUMFD40Y12A의 명세
제품 모델 EUMFD40Y12A 제조사 Panasonic
기술 DC DC CONVERTER 12V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5655 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H (122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) 연속 FD
전력 (W) 500W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Full Brick 다른 이름들 P11406
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off
능률 85% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42.5A 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 42.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150A48C400BN3
V150A48C400BN3
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 48V 400W
유품: 5127 pcs
다운로드: V150A48C400BN3.pdf
RFQ
VI-BNJ-MW
VI-BNJ-MW
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 36V 100W