ETQ-P6F2R0HFA
PanasonicPanasonic
ETQ-P6F2R0HFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P6F2R0HFA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 2UH 12.5A 3.3 MOHM SMD
사양서: ETQ-P6F2R0HFA.pdf
  • 메시지
ETQ-P6F2R0HFA의 명세
제품 모델 ETQ-P6F2R0HFA 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 2UH 12.5A 3.3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82108 pcs 데이터 시트 ETQ-P6F2R0HFA.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-F126F (N6)
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 ETQP6F2R0HFA
PCD1308TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2µH
높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2µH Shielded Inductor 12.5A 3.3 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 3.3 mOhm Max
정격 전류 12.5A 전류 - 포화 10.7A