ETQ-P3W3R3WFN
PanasonicPanasonic
ETQ-P3W3R3WFN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P3W3R3WFN
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 7.4A 28.8 MOHM
사양서: ETQ-P3W3R3WFN.pdf
  • 메시지
ETQ-P3W3R3WFN의 명세
제품 모델 ETQ-P3W3R3WFN 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 3.3UH 7.4A 28.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140588 pcs 데이터 시트 ETQ-P3W3R3WFN.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M0630W
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 ETQ-P3W3R3WFN-ND
ETQP3W3R3WFN
PCD2427TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Shielded Inductor 7.4A 28.8 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 28.8 mOhm Max
정격 전류 7.4A 전류 - 포화 -