ETQ-P3M4R7KVN
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M4R7KVN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P3M4R7KVN
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 5.6A 31.9 MOHM
사양서: 1.ETQ-P3M4R7KVN.pdf2.ETQ-P3M4R7KVN.pdf
  • 메시지
ETQ-P3M4R7KVN의 명세
제품 모델 ETQ-P3M4R7KVN 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 4.7UH 5.6A 31.9 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163394 pcs 데이터 시트 1.ETQ-P3M4R7KVN.pdf2.ETQ-P3M4R7KVN.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M0630M-LP
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 ETQP3M4R7KVN
P19766TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 제조업체 표준 리드 타임 75 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 5.6A 31.9 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 31.9 mOhm Max 정격 전류 5.6A
전류 - 포화 9.8A