ETPE330MA9GB
PanasonicPanasonic
ETPE330MA9GB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETPE330MA9GB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
사양서: 1.ETPE330MA9GB.pdf2.ETPE330MA9GB.pdf3.ETPE330MA9GB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ETPE330MA9GB의 명세
제품 모델 ETPE330MA9GB 제조사 Panasonic
기술 CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TPE 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 P122637DKR 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조 회사 규격 코드 B2
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm @ 300kHz
상세 설명 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 9 mOhm @ 300kHz 정전 용량 330µF