ERZ-V20D182
PanasonicPanasonic
ERZ-V20D182 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-V20D182
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 1800V 7.5KA DISC 20MM
사양서: 1.ERZ-V20D182.pdf2.ERZ-V20D182.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERZ-V20D182의 명세
제품 모델 ERZ-V20D182 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 1800V 7.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37489 pcs 데이터 시트 1.ERZ-V20D182.pdf2.ERZ-V20D182.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.8kV 바리스터 전압 (최소) 1.7kV
바리스터 전압 (최대) 1.98kV 연속 ZNR®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 ERZV20D182
P7239
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 1.465kV
최대 AC 전압 1kV 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 720J
상세 설명 1.8kV 7.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 7.5kA
정전 용량 @ 주파수 250pF @ 1kHz