ERZ-V05D391
PanasonicPanasonic
ERZ-V05D391 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-V05D391
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 390V 800A DISC 5MM
사양서: ERZ-V05D391.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERZ-V05D391의 명세
제품 모델 ERZ-V05D391 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 390V 800A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 692301 pcs 데이터 시트 ERZ-V05D391.pdf
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 ZNR®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
다른 이름들 ERZV05D391
P7244
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 320V
최대 AC 전압 250V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 17J
상세 설명 390V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm 전류 - 서지 800A
정전 용량 @ 주파수 80pF @ 1MHz