ERZ-SF2MK680
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-SF2MK680
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 68V 125A 2SMD JLEAD
사양서: ERZ-SF2MK680.pdf
  • 메시지
ERZ-SF2MK680의 명세
제품 모델 ERZ-SF2MK680 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 68V 125A 2SMD JLEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5280 pcs 데이터 시트 ERZ-SF2MK680.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61V
바리스터 전압 (최대) 75V 연속 ZNR®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 ERZSF2MK680
P680ZSTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.5J 상세 설명 68V 125A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
전류 - 서지 125A