ERZ-E11F681
제품 개요
제품 모델: ERZ-E11F681
제품 설명 VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
사양서: ERZ-E11F681.pdf
  • 메시지
ERZ-E11F681의 명세
제품 모델 ERZ-E11F681 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344638 pcs 데이터 시트 ERZ-E11F681.pdf
바리스터 전압 (일반) 680V 바리스터 전압 (최소) 612V
바리스터 전압 (최대) 748V 연속 ZNR®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 ERZE11F681 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 560V
최대 AC 전압 420V 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 190J
상세 설명 680V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 5kA
정전 용량 @ 주파수 290pF @ 1kHz