ERZ-E10A911
PanasonicPanasonic
ERZ-E10A911 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-E10A911
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 910V 4.5KA DISC 12.50MM
사양서: 1.ERZ-E10A911.pdf2.ERZ-E10A911.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERZ-E10A911의 명세
제품 모델 ERZ-E10A911 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 910V 4.5KA DISC 12.50MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478121 pcs 데이터 시트 1.ERZ-E10A911.pdf2.ERZ-E10A911.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 ZNR®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 12.50mm
다른 이름들 ERZE10A911
P16788
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 745V
최대 AC 전압 550V 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 168J
상세 설명 910V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 220pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ERZ-E10A751CS
ERZ-E10A751CS
제조업체: Panasonic
기술: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 12.50MM
다운로드: ERZ-E10A751CS.pdf
RFQ
ERZ-E10A911CS
ERZ-E10A911CS