ERZ-E08E201
제품 개요
제품 모델: ERZ-E08E201
제품 설명 VARISTOR 200V 3.5KA DISC 10.5MM
사양서: ERZ-E08E201.pdf
  • 메시지
ERZ-E08E201의 명세
제품 모델 ERZ-E08E201 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 200V 3.5KA DISC 10.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 561636 pcs 데이터 시트 ERZ-E08E201.pdf
바리스터 전압 (일반) 200V 바리스터 전압 (최소) 185V
바리스터 전압 (최대) 225V 연속 ZNR®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10.5mm
다른 이름들 ERZE08E201 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 170V
최대 AC 전압 130V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 35J
상세 설명 200V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm 전류 - 서지 3.5kA
정전 용량 @ 주파수 390pF @ 1kHz