ERZ-E07E241
제품 개요
제품 모델: ERZ-E07E241
제품 설명 VARISTOR 240V 2.5KA DISC 9MM
사양서: ERZ-E07E241.pdf
  • 메시지
ERZ-E07E241의 명세
제품 모델 ERZ-E07E241 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 240V 2.5KA DISC 9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 722914 pcs 데이터 시트 ERZ-E07E241.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 ZNR®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 9mm
다른 이름들 ERZE07E241 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 33J
상세 설명 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm 전류 - 서지 2.5kA
정전 용량 @ 주파수 350pF @ 1kHz