ERZ-C20EK391Y
PanasonicPanasonic
ERZ-C20EK391Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-C20EK391Y
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 VARISTOR 390V 8KA MODULE
  • 메시지
ERZ-C20EK391Y의 명세
제품 모델 ERZ-C20EK391Y 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 390V 8KA MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 ZNR®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 ERZC20EK391Y
P122212
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 320V
최대 AC 전압 250V 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 130J
상세 설명 390V 8kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Module 전류 - 서지 8kA
정전 용량 @ 주파수 1200pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ERZ-C20EK391
ERZ-C20EK391
제조업체: Panasonic
기술: VARISTOR 390V 8KA CHASSIS