ERX-3SJ1R1A
PanasonicPanasonic
ERX-3SJ1R1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERX-3SJ1R1A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 1.1 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: ERX-3SJ1R1A.pdf
  • 메시지
ERX-3SJ1R1A의 명세
제품 모델 ERX-3SJ1R1A 제조사 Panasonic
기술 RES 1.1 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737312 pcs 데이터 시트 ERX-3SJ1R1A.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
연속 ERX 패널 모드 1.1 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ERX3SJ1R1A
P1.1W-3TR
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 1.1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ERX-3SJ1R2A
ERX-3SJ1R2A
제조업체: Panasonic
기술: RES 1.2 OHM 3W 5% AXIAL
다운로드: ERX-3SJ1R2A.pdf
RFQ
ERX-3SJ1R0
ERX-3SJ1R0
기술: RES 1 OHM 3W 5% AXIAL
다운로드: ERX-3SJ1R0.pdf
RFQ
ERX-3SJ1R1
ERX-3SJ1R1