| 제품 모델 | ERX-1SJ1R5 | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 1.5 OHM 1W 5% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2031685 pcs | 데이터 시트 | ERX-1SJ1R5.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±350ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| 연속 | ERX | 패널 모드 | 1.5 Ohms |
| 전력 (W) | 1W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | ERX1SJ1R5 P1.5W-1 P1.5W-1BK |
| 작동 온도 | -55°C ~ 235°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Flame Proof, Safety | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 1.5 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film | 구성 | Metal Film |