ERJ-XGNJ510Y
PanasonicPanasonic
ERJ-XGNJ510Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-XGNJ510Y
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 51 OHM 5% 1/32W 01005
사양서: 1.ERJ-XGNJ510Y.pdf2.ERJ-XGNJ510Y.pdf
  • 메시지
ERJ-XGNJ510Y의 명세
제품 모델 ERJ-XGNJ510Y 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 51 OHM 5% 1/32W 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1709159 pcs 데이터 시트 1.ERJ-XGNJ510Y.pdf2.ERJ-XGNJ510Y.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 01005 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 51 Ohms
전력 (W) 0.03W, 1/32W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 ERJXGNJ510Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.006" (0.15mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 51 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film