ERJ-UP8J1R0V
제품 개요
제품 모델: ERJ-UP8J1R0V
제품 설명 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 5%, 1OHM
사양서: 1.ERJ-UP8J1R0V.pdf2.ERJ-UP8J1R0V.pdf
  • 메시지
ERJ-UP8J1R0V의 명세
제품 모델 ERJ-UP8J1R0V 제조사 Panasonic
기술 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 5%, 1OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2538938 pcs 데이터 시트 1.ERJ-UP8J1R0V.pdf2.ERJ-UP8J1R0V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -100/ +600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERJ 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 0.667W, 2/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 ERJUP8J1R0V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film