ERJ-UP6F15R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-UP6F15R0V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-UP6F15R0V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 15 OHM 1% 1/2W 0805
사양서: 1.ERJ-UP6F15R0V.pdf2.ERJ-UP6F15R0V.pdf3.ERJ-UP6F15R0V.pdf
  • 메시지
ERJ-UP6F15R0V의 명세
제품 모델 ERJ-UP6F15R0V 제조사 Panasonic
기술 RES 15 OHM 1% 1/2W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERJ 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 ERJUP6F15R0V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film