ERJ-U6QFR51V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6QFR51V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-U6QFR51V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.51 OHM 1% 1/4W 0805
사양서: ERJ-U6QFR51V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERJ-U6QFR51V의 명세
제품 모델 ERJ-U6QFR51V 제조사 Panasonic
기술 RES 0.51 OHM 1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 746529 pcs 데이터 시트 ERJ-U6QFR51V.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERJ 패널 모드 510 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)