ERJ-U1TD4300U
제품 개요
제품 모델: ERJ-U1TD4300U
제품 설명 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 43
사양서: 1.ERJ-U1TD4300U.pdf2.ERJ-U1TD4300U.pdf
  • 메시지
ERJ-U1TD4300U의 명세
제품 모델 ERJ-U1TD4300U 제조사 Panasonic
기술 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 43 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287622 pcs 데이터 시트 1.ERJ-U1TD4300U.pdf2.ERJ-U1TD4300U.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 430 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 ERJU1TD4300U
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 430 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film