ERJ-U06D47R5V
제품 개요
제품 모델: ERJ-U06D47R5V
제품 설명 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 47
사양서: 1.ERJ-U06D47R5V.pdf2.ERJ-U06D47R5V.pdf
  • 메시지
ERJ-U06D47R5V의 명세
제품 모델 ERJ-U06D47R5V 제조사 Panasonic
기술 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 47 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2285137 pcs 데이터 시트 1.ERJ-U06D47R5V.pdf2.ERJ-U06D47R5V.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERJ 패널 모드 47.5 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 ERJU06D47R5V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 47.5 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film