ERJ-T14J9R1U
PanasonicPanasonic
ERJ-T14J9R1U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-T14J9R1U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 9.1 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: 1.ERJ-T14J9R1U.pdf2.ERJ-T14J9R1U.pdf
  • 메시지
ERJ-T14J9R1U의 명세
제품 모델 ERJ-T14J9R1U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 9.1 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1650311 pcs 데이터 시트 1.ERJ-T14J9R1U.pdf2.ERJ-T14J9R1U.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -100/ +600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 9.1 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 ERJT14J9R1U
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 9.1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film