| 제품 모델 | ERJ-S1TF47R5U | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 47.5 OHM 1% 1W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 516484 pcs | 데이터 시트 | ERJ-S1TF47R5U.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 2512 | 크기 / 치수 | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| 연속 | ERJ | 패널 모드 | 47.5 Ohms |
| 전력 (W) | 1W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2512 (6432 Metric) | 다른 이름들 | ERJS1TF47R5U |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.028" (0.70mm) | 풍모 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 47.5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film |