ERJ-S03D29R4V
제품 개요
제품 모델: ERJ-S03D29R4V
제품 설명 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 29
사양서: 1.ERJ-S03D29R4V.pdf2.ERJ-S03D29R4V.pdf
  • 메시지
ERJ-S03D29R4V의 명세
제품 모델 ERJ-S03D29R4V 제조사 Panasonic
기술 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 29 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2270315 pcs 데이터 시트 1.ERJ-S03D29R4V.pdf2.ERJ-S03D29R4V.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ERJ 패널 모드 29.4 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 ERJS03D29R4V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 29.4 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film