ERJ-S02F2672X
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S02F2672X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-S02F2672X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 26.7K OHM 1% 1/10W 0402
  • 메시지
ERJ-S02F2672X의 명세
제품 모델 ERJ-S02F2672X 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 26.7K OHM 1% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 ERJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 ERJS02F2672X 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 ERJ-S02F2672X 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 26.7k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 26.7K OHM 1% 1/10W 0402 코팅, 하우징 유형 Thick Film