ERJ-PB6D6043V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-PB6D6043V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-PB6D6043V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 604K OHM 0.5% 1/4W 0805
사양서: 1.ERJ-PB6D6043V.pdf2.ERJ-PB6D6043V.pdf3.ERJ-PB6D6043V.pdf4.ERJ-PB6D6043V.pdf
  • 메시지
ERJ-PB6D6043V의 명세
제품 모델 ERJ-PB6D6043V 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 604K OHM 0.5% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ERJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 ERJPB6D6043V
P21336TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 ERJ-PB6D6043V 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 604k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 604K OHM 0.5% 1/4W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film